Начались съемки украинского сериала под рабочим названием "Клиника", над которым работает команда "1 + 1 продакшн". Продюсерами сериала стали Натела Чхартишвили-Зацаринна и Роман Лукин. Пишет Cultprostir.

В главной роли - врач-гинеколог Наталья Лелюх, известная по песне певицы и радиоведущей Radio ROKS Сони Сотник "Гинеколог Наташа". О своей героине Наталья Лелюх рассказала: "Моя героиня - главный врач, главный диагност и "истина в последней инстанции" Вера Алексеевна. Мы с ней ровесницы, у нее тоже 2 детей. Она открыта общению и ироническая".

Читайте також: В Украине покажут сериал о полицейских нового поколения (фото)

По словам актеров, это будут "реальные истории пациентов художественно сняты и с лекарственными комментариями".

"Вчера на съемках мальчик, в котором миллиарды миллиардов кодов сошлись и дали талант, - пишет Наталья в своем блоге. Илюша удивил всех нас своей потрясающей способностью "жить в предлагаемых обстоятельствах". Он "сделал" меня как доктора, потому что в 2-х из 5-ти совместных сцен я испугалась не по-детски и по-Мамско, а испугалась, как врач, ему действительно плохо. Вся съемочная группа тебе аплодирует стоя и снимает реально-виртуальный шляпу! "

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

О том, когда телесериал появится на экране продюсеры пока не сообщают.