Об этом на своей странице в Facebook написала мама одного из пострадавших детей Вика Балицкая.

"Может, при температуре 30 градусов не стоит делать такие длинные линейки!? Полчаса детки еще как-то стояли и терпели эти "коматозные" выступления будущих политиков, а потом уже начали падать в обморок... ", - рассказала женщина.

Читайте также: Вузам запретили поднимать оплату за обучение чаще, чем раз в год

Кроме политиков, на мероприятии выступил священник, причем он "говорил долго и кропил долго", к тому же "вера - дело интимное", поэтому его выступление явно было лишним, отметила В. Балицкая.

Также мама школьника подчеркнула, что линейка длилась около 40 минут.

Популярные статьи сейчас
Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты Масштабные "газовые" проверки: за какие нарушения выставят космическую платежку
Показать еще

"Почему бы ее не сократить до 15-20-ти минут, учитывая жару", - пожаловалась женщина.