В середине сентября на британском телеканале Channel 4 стартовало реалити-шоу Hunted ("Преследуемые").

В шоу обычные люди должны скрываться от 30 бывших агентов спецслужб в течение 28 дней.

Такую задачу поставили перед каждым беглецом. При этом многие из участников действовали в одиночку или разбились на группы.

Читайте также: Шварценеггер будет вести телешоу вместо Трампа

Кроме этого, к каждой группе участников приставили оператора, который не только снимает каждый шаг "беглецов", но и скрывается вместе с ними.

Популярные статьи сейчас
Тимошенко: "Если бы я победила на выборах в 2010 году – страна не оказалась бы в войне" Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет
Показать еще

Все герои реалити-шоу — обычные люди: перед началом эксперимента они дали обещание не нарушать закон и не пересекать границы государства.