Украинский режиссер документального кино Сергей Буковский рассказал о своих впечатлениях от работы со знаменитым Стивеном Спилбергом.

Звезда голливудского кинематографа - обычный человек, отметил Буковский в своем интервью изданию НВ.

Читайте также: Режиссер провокационной "Любви" Гаспар Ноэ посетит Киев

"Многие спрашивают, как это — работать со Спилбергом. Могу лишь сказать, что он простой и очень занятой человек, живет в самолетах. Но именно он выступил в защиту моей версии фильма, которую другие участники проекта посчитали слишком затянутой", - сказал он, комментируя отзывы о фильме "Назови свое имя", где идет речь о холокосте в Украине.

Напомним, премьера документального кино Сергея Буковского состоялась в 2006 году. Тогда приезд в Октябрьский дворец Спилберга вызвал большой ажиотаж. Также показ фильма посетил Виктор Ющенко, который занимал тогда пост президента Украины.

Популярные статьи сейчас
Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание
Показать еще