По улицам столицы ездит разрисованный трамвай. Иногда его видят на Подоле, иногда - на маршруте номер 15, Железнодорожный вокзал- ст.м.Берестейська. Все сошлись в одном, он безусловно радует глаз киевлян.

О нем пишет ГромадськеТБ.

"Выполнение просто невероятное. Однако по моему абсолютно дилетантскому мнению, на таких объектах лучше будут смотреться изображения с крупными элементами", - комментируют пользователи Facebook.

Читайте также: В следующем году львовяне могут оплатить проезд в трамвае карточкой

Также в социальной сети жители других городов интересуются, можно ли разрисовать транспорт в Харькове, Николаеве.

Популярные статьи сейчас
ТЦК начнут массово штрафовать мужчин в июне: кто в зоне риска Украинцам напомнили о налоге на карточные переводы: где граница между подарком и доходом Банальная ошибка оставит без пенсии: ПФУ предупредил пожилых украинцев Минимальная зарплата в мае: возрастут ли выплаты
Показать еще

"Так лучше чем реклама", "В данном трамвае людей всегда больше чем в других - это факт. Значит людям нравится", - заключают интернет-пользователи.