Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя считает, что организация боя между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером будет провалом для UFC, поскольку поражение ирландца слишком опустит ее авторитет.

"Да, бой Мейвезера и Макгрегора принесет много денег, но для UFC этот поединок просто катастрофа, ведь они рискуют своей главной звездой. Флойд просто опозорит Конора на ринге. Если UFC позволит этому поединку случиться, то их ждут катастрофические последствия. Да, Мейвезеру лучше подраться с Альваресом. Почему нет? И сделать это в среднем весе", – цитирует слова Де Ла Хойи издание FightHype.

Напомним, названа возможная дата боя Мейвезер – Макгрегор.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Лас-Вегасе на 10 июня уже забронировали арену для боя Мейвезер – Макгрегор. Уже принимаются ставки на этой бой.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Мейвезер заявил, что Макгрегор снова несет чушь.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Фото – Getty Images