Разговоры вокруг возможного супербоя между Флойдом Мейвезером (49-0, 26 КО) и чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором (21-3) не утихают.

Так, на данный момент ходят слухи, что их бой состоится 16 сентября в Лас-Вегасе.

Ранее сообщалось, что этот бой может состояться в июне, а в недавнем интервью ирландец сообщил, что его бой с Мейвезером пройдет в сентябре.

"Мы ориентируемся на сентябрь. Таковы планы, но вы все узнаете в свое время. Я переверну мир бокса, как я сделал это с ММА. Мейвезер боится меня, потому что не знает, чего от меня ожидать в ринге. В принципе, этого никто не знает, поэтому я его побью на глазах у всего мира", – заявил Макгрегор.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что в Лас-Вегасе на 10 июня уже забронировали арену для боя Мейвезер – Макгрегор. Уже принимаются ставки на этой бой.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Макгрегор рассказал, когда может состояться бой с Мейвезером.

Фото – Getty Images