Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) с юмором ответил на небольшой троллинг от своего будущего соперника Владимира Кличко (64-4, 54 КО), который после его недавнего интервью саркастически дал Джошуа прозвище "Мистер Миллиардер".

Энтони Джошуа записал небольшое видео, на котором он якобы тренируется вразвалочку и думает только о деньгах, яхтах и самолетах, слушая песню со словами "Я хочу быть миллиардером". Это видео Джошуа направил Владимиру в Твиттере, и Кличко отметил его лайком.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. По мнению букмекеров, Энтони Джошуа является фаворитом поединка.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже давно проданы, а перекупщики продают билеты на бой Кличко - Джошуа по 35 тысяч фунтов.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Смотрите промо-ролик к бою Кличко - Джошуа:

Бой Кличко - Джошуа покажут сразу два американских телеканала.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Кличко заявил, что бой с Джошуа – самый важный в его карьере.

Фото – Getty Images