Чемпион мира в легком весе по версии WBO британец Терри Фленаган (36-0, 30 КО) одержал уверенную победу над россиянином Петром Петровым (38-2-5, 19 КО) и теперь считает, что готов к поединку против украинца Василия Ломаченко (8-1, 6 КО).

"Это комфортная победа. Я чувствовал, что судьи отдадут мне победу, потому что ему не могли насчитать очкию. Я был единственным, кто боксировал в ринге.

Следующий поединок я хочу провести против Ломаченко. Знаю, что он хочет встретиться с Майки Гарсией, но я хочу поединка с ним больше, чем с кем либо другим. Он один из лучших боксеров независимо от весовой категории и я имею цель испытать себя в поединке против него", – цитирует Фленагана iFL TV.

Напомним, 8 апреля в США Василий Ломаченко легко и уверенно победил американца Джейсона Сосу, во второй раз защитив свой титул. После боя Майки Гарсия бросил вызов Ломаченко, на что Василий сразу же ответил согласием.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Василий Ломаченко предложил поклонникам выбрать ему следующего соперника.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Фото – Getty Images