Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, британский боксер Тайсон Фьюри (26-0, 18 КО) заявил, что без него супертяжелый вес – это скучное и унылое зрелище. Об этом он заявил во время общения с корреспондентом ringpolska.

Также Фьюри сообщил, что не перестает думать о своем возвращении в ринг и очень надеется, что это произойдет в ближайшее время.

Отметим, ранее Тайсон Фьюри заявлял, что считает себя королем бокса.

Напомним, Фьюри объявил о своем возвращении в бокс 13 мая. Но генеральный секретарь британского Совета по контролю за боксом (BBBC) Роберт Смит сообщил, что Фьюри отстранен и не вернется в мае в ринг.

Свой последний на сегодняшний день бой британец провел 29 ноября 2015 года против украинца Владимира Кличко. Поединок завершился победой Фьюри единогласным решением судей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Промоутер Фьюри сообщил, что боксер начал тренировки и в мае может вернуть лицензию.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, названа дата слушания по делу Фьюри.

Фото – Getty Images