Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов рассказал новые подробности конфликта с Черноморцем из-за заработанных средств от реализации билетов на матчи луганчан в Лиге Европы на стадионе моряков.

- Одесситы погасили основной долг. Это касается выручки от продажи билетов. Но есть еще моменты, которые будут решаться в суде. Это касается штрафов и расходов. Пока судья третий раз откладывает заседание, пытаясь разобраться во всех тонкостях футбольного дела. Да и Черноморец затягивает процесс. Я думаю, что украинский суд – самый справедливый суд в мире и вынесет справедливое решение.

То, как поступил Черноморец, за это надо нести наказание в виде штрафных санкций, которые предусмотрены договором. Он был подписан в свое время обеими сторонами. Это не новость ни для нас, ни для них. На нас тоже бы наложили штрафные санкции, если мы несвоевременно выплатили деньги. Но мы всегда все делали вовремя, - цитирует слова гендиректора Зари официальный сайт клуба.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что гендиректор Карпат назвал плей-офф в украинском футболе кормушкой для коррупции.