Подконтрольный Кремлю глава "Государственного совета Республики Крым" Владимир Константинов за последний год существенно приумножил свои доходы.

Как пишут российские СМИ со ссылкой на декларацию главы крымских оккупантов, за 2016 год он заработал 83,9 млн рублей. Эта сумма в девять раз больше того, что нажил Константинов годом ранее.

В частности,чиновник указал квартиру площадью 95,3 кв.м., пять нежилых помещений и четыре легковых автомобиля зарубежного производства (Range Rover, BMW 750 LI xDrive AWD, Jeep Wrangler и Chevrolet Corvett).

В то же время компания "Консоль ЛТД" и другие фирмы, которые связывают с Константиновым, задолжали украинским банкам более миллиарда гривен.

Как писал информационный портал "Знай.uа", ГПУ арестовала имущество экс-депутатов Верховной Рады АР Крым, а впоследствии и самопровозглашенных руководителей аннексированного полуострова на 1,2 млрд. грн.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще