Дело Мартыненко: экс-нардеп рассказал о своем пребывании в СИЗО

Бывший народный депутат Николай Мартыненко рассказал об условиях, в которых его удерживали в течение двух ночей в следственном изоляторе после задержания детективами Национального антикоррупционного бюро Украины.

Очередная американская авиакомпания попала в громкий скандал

Не успел утихнуть скандал вокруг авиаперевозчика United Airlines, сотрудники которого силой сняли с самолета пассажира, как "эстафету" перехватила компания American Airlines. На этот раз один из работников компании силой отобрал коляску с малышом у матери и ударил ее.

Пожар на одесском рынке

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В Одессе на рынке "Северный" произошел масштабный пожар. Пожарные потушили огонь на площади около 700 квадратных метров.

Планета из пенопласта: астрономов удивил загадочный космический объект

Исследователям удалось открыть планету, которая внешне напоминает пенопласт. По размеру загадочное космическое тело больше Юпитера на 40% и находится на расстоянии 320 световых лет от Земли.

Из сети удалили провокационный ролик о Навальном

Из YouTube убрали скандальный ролик против российского оппозиционера Алексея Навального "Гитлер 1945/2018 Навальный –Можем повторить", которого в видео сравнили с Гитлером. Причиной такого решения стало заявление о нарушении авторских прав.