Крымские татары пожаловались на Россию в Европейский суд

Жалоба, которую Меджлис крымских татар подал в Европейский суд по правам человека, связан с запретом российских оккупационных властей деятельности Меджлиса и включением его в список экстремистских организаций.

Российские следователи допросят Пономарева об убийстве Вороненкова

Российские следователи планируют допросить бывшего депутата Госдумы России Илью Пономарева, который проживает в Киеве, об убийстве коллеги Дениса Вороненкова. Его считают ключевым свидетелем.

Кремль намекнул, что еще "не созрел" для освобождения Сенцова

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Для освобождения Олега Сенцова должны "созреть" соответствующие обстоятельства. Такое решение Владимир Путин обнародовал еще в декабре", - сказал Песков, комментируя выступление режиссера Александра Сокурова во время вручения кинопремии "Ника".

Клинтон уличили в доступе к секретным документам

Хиллари Клинтон имела доступ к секретным документам Государственного департамента США после отставки с поста госсекретаря четыре года назад. Соответствующее заявление сделал республиканец Чак Грассли.

Флинн даст показания по манипуляциям Кремля при одном условии

Бывший советник по вопросам национальной безопасности американского президента Дональда Трампа Майкл Флинн выдвинул условия для дачи показаний о манипуляциях России на выборах.