В сети появился проморолик к "Евровидению-2017", в котором показали красоту Украины. На кадрах можно увидеть Ласточкино гнездо в оккупированном Крыму.

В ролике Come to Ukraine to celebrate diversity использовали песню Шакиры Try Everything, которая стала саундреком к мультфильму "Зоотрополис". В 30-секундном видео ее исполнила юная финалистка шоу "Голос. Дети" Настя Багинская.

Полуфиналы "Евровидения" состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая в Международном выставочном центре в Киеве.

Украину на конкурсе представляет группа O.Torvald с песней Time. За победу будут соревноваться 42 страны.

Популярные статьи сейчас
Доллар больше не спасение? Украинцев просят отказываться от валюты Оставить по наследству, подарить или купить: как можно передать ребенку квартиру или дом Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", победительнице "Евровидения-2016" Джамале сшили свадебное платье без единой примерки.