Экс-чемпион мира в двух весовых категориях скандальный Дэвид Хэй заявил, что хочет драться в андеркарте боя Макгрегор – Мейвезер. Он готов провести поединок с бойцом UFC в полутяжелом весе Джимми Манувой, сообщает BoxingScene.

"Конор Макгрегор хочет боя с Мейвезером. Почему бы мне не выступить на том же вечере бокса? Мой ответ Мануве – да. Я был впечатлен тем, как он в последнем бою нокаутировал Андерсона. Если кто-то из бойцов смешанных единоборств и может переквалифицироваться в боксеры, то Манува подходит для этого больше всего. У него есть все данные. Да, организовать такой бой будет непросто, но это событие объединит фанатский мир бокса и UFC, обеспечив всем мегашоу", – заявил Хэй.

Напомним, названа возможная дата боя Мейвезер – Макгрегор.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Лас-Вегасе на 10 июня уже забронировали арену для боя Мейвезер – Макгрегор. Уже принимаются ставки на этой бой.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Мейвезер заявил, что Макгрегор снова несет чушь.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Фото – Getty Images