После нападения акулы жителю Соединенных Штатов поставили шокирующий диагноз.

Во время купания у берегов Калифорнии американец Юджин Финни почувствовал сзади неожиданный резкий удар. Мужчина понял, что это акула и поспешил на берег.

После обследования медики поставили Юджину неожиданный диагноз – у него обнаружили довольно крупную раковую опухоль на правой почке. Но если бы не акулий укус, пациент мог бы и не узнать о заболевании вплоть до последней стадии рака.

Читайте также: Гигантскую акулу поймали на пляже Австралии (фото)

Через некоторое время американцу сделали операцию по удалению злокачественного образования, и сейчас врачи дают ему хорошие прогнозы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Акула была настоящим посланием для меня. Если бы она не напала на меня, и я бы не обратился из-за этого к врачам, то никогда бы не узнал о том, что болею раком. Я чувствую себя счастливчиком, потому что получил еще один шанс в жизни", – прокомментировал ситуацию Юджин местным СМИ.