Оказывается, мировая поп-звезда Дженнифер Лопес любит покупать одежду в магазинах, которые предлагают серьезные скидки.

Об этом пишет Daily Mail.

Такое невероятное признание она сделала в эфире популярного американского ток-шоу. При этом поп-дива была одета в наряды по 12 тысяч долларов.

"Да, я люблю шопинг. Люблю места со скидками. Мне нравится компоновать-смешивать одежду", - рассказала певица.

Когда ведущий поинтересовался, не теряют ли люди сознание, когда видят звездную посетительницу в магазине для простых смертных, она заверила, что очень хорошо маскируется и узнать ее невозможно.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Впрочем, журналисты сомневаются, что у Дженнифер есть время ходить по магазинам. Ведь сейчас она не только выполняет роль судьи на талант-шоу "Американский идол", но и снимается в полицейской драме "Оттенки голубого" и готовится к концертам в Лас-Вегасе.

Приглашение выступать там она называет "большим вызовом" и радуется, что в более камерном лас-вегасском зале можно "каждый вечер быть другой, спонтанной".

Читайте также: Австралийская комедиантка создала пародии на селфи звезд (фото)

А еще о временном переезде в "города греха" мечтает мама певицы - Гваделупа Родригес. Она в Лас-Вегасе когда-то выиграла на игровых автоматах более двух миллионов долларов, напоминает издание.

Напомним, недавно Джей Ло заявила, что не планирует выходить замуж за своего молодого любовника. С хореографом Каспером Смартом, который младше ее на 18 лет, Лопес встречается уже 5 лет.