Накануне 9 Мая в оккупированном россиянами Севастополе появился новый вид бизнеса. Теперь здесь предлагают купить черепа военных, якобы погибших во время Второй мировой войны.

Местные СМИ опубликовали новость о том, что в городе продают два черепа, один из которых принадлежал советскому бойцу, другой – немецкому, передает "Информатор".

Купить пару можно за четыре с половиной тысячи российских рублей.

Журналисты вышли на связь с продавцом жуткого товара Анной. Во время оформления покупки ее задержала местная "полиция".

Кроме человеческих костей, найденных на полях боев, в Севастополе можно спокойно приобрести разнообразные военные ордена бывшего СССР.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в сети опубликовали шокирующее видео о жизни настоящих ветеранов войны в России.

Пока они существуют и умирают в нечеловеческих условиях, "благодарные" потомки устраивают стриптиз и клубные развлечения, активно используя символику праздника.