Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (64-4, 54 КО) продолжает подготовку к предстоящему бою против британца Энтони Джошуа, который состоится 29 апреля в Лондоне.

Владимир работает под руководством Джонатона Бэнкса и уже приступил к спарринг-сессиям. Известно, что его спарринг-партнером будет французский супертяжеловес Жоанн Дюопа.

Также боксер поделился новым фото с тренировочного лагеря. Кличко готовится к предстоящему бою с Джошуа на олимпийской базе в Конча-Заспе под Киевом.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

41-летний Владимир Кличко решительно настроен на победу в этом бою.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Смотрите видео битвы взглядов Владимира Кличко и Энтони Джошуа:

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы. Сейчас американские каналы борются за право показать бой Кличко – Джошуа.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, стало известно, кто будет драться в андеркарте боя Кличко – Джошуа.