В субботу, 29 апреля в 10 утра в киевском Гидропарке стартовал масштабный субботник в рамках социально-экологической акции Let's Do It, Ukraine!

Гидропарк является центральной локацией всеукраинского субботника с столице.

Киевляне пришли на уборку со своими перчатками и инвентарем.

После субботника, в Гидропарке пройдет всеукраинский экологический фестиваль "ЧистоFest". Его начало запланировано на 12 дня.

Гостей мероприятия порадуют выступлениями украинских музыкантов, тематическими мастер-классами, также они смогут посетить выставку технологий "зеленой" энергетики, ярмарку продукции, изготовленной из вторсырья.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В 3 часа дня стартует вечеринка After Party "ЧистоFest" в Sfera Beach Club.

Отметим, в этом году в рамках Let's Do It, Ukraine! проведут уборку с раздельной сортировкой отходов, которые затем сдадут в пункт приема вторсырья.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, фоторубрика "До – После" на сайте Киевской городской госадминистрации развеселила соцсети снимками благоустройства города.