Известный эстрадный певец Филипп Киркоров в очередной раз высказал мнение по поводу проведения "Евровидения-2017" и призвал россиян бойкотировать певческий конкурс, поскольку считает, что прошлогоднее шоу было политически ангажированным, а победителем считает российского певца Сергея Лазарева.

Киркоров считает, что Россия не должна участвовать в еврошоу, пока организаторы не проведут реформу и не изменят правила, например разпределиние голосов. По словам артиста, голоса 50/50 для жюри и аудитории разделены несправедливо, - пишут росЗМИ.

"Люди, которые голосуют собственным евро, поставили Сергея Лазарева (который представлял РФ на прошлогоднем конкурсе - ред.) на первое место, а ангажированное жюри, которому нашептали на ухо, ставит его на последнее", - считает певец.

Киркоров подчеркнул, что пока большинство (не менше 70-80%) голосов не отдадут зрителям, России нечего делать на "Евровидении".

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Киркоров предложил вариант реформы для "Евровидения".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще