В Житомире 48-летняя мать погибшего на Донбассе десантника Дмитрия Ильницкого родила тройню. Семья теперь имеет сразу трех сестричек "киборга".

Об этом сообщает ТСН.

Когда в 2014-м родители Ильницкого потеряли единственного сына, они не приходили в себя от горя. Они остались совершенно одни. Но позже решились на пополнение в семье. Теперь они имеют трех дочерей, которых назвали Мария, Дарья и Александра (или, как их называет мама Маша, Даша и Саша). В роддоме девочек называють сестричками"киборга".

Малышки родились на две недели раньше, и сейчас находятся в палате интенсивной терапии. Через несколько недель их отпустят домой. На выписку новорожденных придут практически все воины 95-й бригады, где служил Ильницкий.

"Мы счастливы, конечно. Но наше счастье не в таком объеме, как могло бы быть. Потому что старший сын погиб за нашу Украину",- сказала мама.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, десантник 95-й бригады 24-летний Дмитрий Ильницкий погиб под Песками 29 ноября 2014 года, именно в свой день рождения. Смертельное ранение ему нанес осколок "Града".

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Украина потеряла еще одного героя. За последние сутки агрессор обстрелял позиции ВСУ 52 раза.