На Луганщине боевики так называемой "ЛНР" устроили очередную провокацию уже на подконтрольной Украине территории – на этот раз пророссийские наемники взорвали железнодорожные пути.

Соответствующие данные обнародованы на официальном ресурсе Национальной полиции в Луганской области.

Представители местной администрации уверяют, что таким образом террористы пытаются постепенно разрушить гражданскую инфраструктуру.

Диверсию устроили между перегонами станций "Шипилова" и "Сентяновка". О преступных действиях боевиков правоохранителям сообщил диспетчер станции "Лиман". С его слов, в районе 48-го километра в результате взрыва образовалась немалая по размерам воронка: ее диаметр достигал 4 метров, а глубина – около 3 метров.

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства дела.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в Первомайске, что на Луганщине, пьяный боевик "ЛНР" открыл стрельбу по мирным жителям, в результате чего двое человек получили тяжелые ранения.