Известный блогер OnLeaks опубликовал 3D-рендеры будущего iPhone 8. Свои рендеры блогер создавал на основе различных утечек и слухов о новом смартфоне от Apple.

Новые фото iPhone 8 от блогера OnLeaks очень похожи на 3D-рендеры от не менее известного блогера Benjamin Geskin, по работам которого даже напечатали будущий iPhone 8 на 3D-принтере и сравнили с iPhone 7.

На новых изображениях iPhone 8 дисплей занимает практически всю переднюю часть смартфона, а кнопка Home отсутствует как спереди, так и сзади. Видимо OnLeaks надеется что сканер отпечатков пальцев Touch ID будет встроенным в дисплей.

На задней панели разместилась двойная вертикальная камера, которая выступает из корпуса на 1,2 мм. По некоторым слухам в камере нового iPhone 8 будут реализованы функции 3D-съемки и работы с дополненной реальностью. Размеры iPhone 8, по данным OnLeaks, будут следующими: 143,5 x 70,9 x 7,7 мм.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Смотри 3D-модель нового iPhone 8:

Ранее портал Знай.ua сообщал, что выход iPhone 8 могут отложить до весны 2018 года.