В сети появилась пародия на парад, который проводится в Москве ко Дню победы.

В одной из социальных сетей опубликовали видео с подписью: "Парад в Москве перед Шойгу и Путиным глазами мирового сообщества", пишет Politeka.

"Лайки" и комментарии под роликом говорят о том, что пользователи восприняли такую аналогию на ура.

Напомним, накануне 9 мая москвичей начали приглашать поучаствовать в акции "Бессмертный полк".

Популярные статьи сейчас
Весенняя индексация коснется не всех: кто может даже не надеяться "Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться Завышенные платежки через счетчики: о чем нужно помнить потребителям
Показать еще

"Союза добровольцев Донбасса" требовал, чтобы горожане пришли с фотографиями "погибших добровольцев", имея в виду боевиков "ЛДНР".

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, в Запорожье во время акции "Бессмертный полк" заметили активистов, которые вместо снимков ветеранов принесли портреты героев известной саги "Игра престолов".