Президент UFC Дана Уайт подтвердил тот факт, что процесс переговоров об организации поединка легендарного Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО) против суперзвезды ММА Конора Макгрегора (21-3) находится на завершающей стадии.

"Я веду переговоры. Конор включится в процесс позже, когда это будет необходимо. Я просто хочу это сделать для него – хочу дать ему возможность заработать эти деньги. Прямо сейчас Конор находится возле подруги, на днях у них родится ребенок. Затем он подтянется ко мне, и мы завершим сделку", – сказал Дана Уайт в одном из недавних интервью.

Также Уайт прокомментировал шансы своего подопечного в поединке против Мейвезера:

"Как по мне, возраст Мейвезера делает этот поединок весьма интригующим. Ему – 40, Конору – 27. Конор гораздо больше, он – левша, а у Флойда часто возникали проблемы против левшей. А еще у Конора – удивительная мощь в кулаках. Устоять после его попадания нереально. Если бы вы, как и я, имели возможность общаться с Макгрегором, он бы и вас сумел убедить в том, что его шансы – высоки. Я с нетерпением ожидаю поединка. И да, ожидаю уже в этом году".

Напомним, названа возможная дата боя Мейвезер – Макгрегор.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Смотрите, как Конор Макгрегор работает на мешке:

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Лас-Вегасе на 10 июня уже забронировали арену для боя Мейвезер – Макгрегор. Уже принимаются ставки на этой бой.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Дэвид Хэй хочет драться в андеркарте боя Макгрегор – Мейвезер.

Фото – Getty Images