27 марта адвокат Марк Фейгин собирается ответить на беспределы в Москве призывом о санкциях против премьер-министра Дмитрия Медведева.

Об этом он написал в Facebook.

"Завтра в Вашингтоне я буду призывать американских сенаторов и конгрессменов внести Дмитрия Медведева в санкционный список с замораживанием его активов в США", – написал Фейгин.

Он отметил, что Медведев, его родственники и окружение должны ответить за насилие, применяемое к протестующим. Фейгин хочет ударить по вышеперечисленным лицам "по самое мясо".

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", по последним данным российские правоохранители задержали более 1000 протестующих москвичей. Их держали по несколько часов в автозаках и не выпускали по природной необходимости.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще