Количество задержанных на антикоррупционных митингах в Москве резко возросло.

Об этом сообщает "ОВД-Инфо".

По последним данным, российские копы задержали более тысячи человек, среди которых есть несовершеннолетние. Правоохранители держали людей в автозаках свыше четырех часов и не отпускали по нужде. Задержанных развезли в 50 разных отделений полиции.

Сообщается, что копы составят административные протоколы по статье 20.2 КоАП РФ "Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования".

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", массовые митинги выросли в масштабные акции протеста 26 марта. Российские копы задержали оппозиционера Алексея Навального и обнесли его офис.

Популярные статьи сейчас
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег "Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов
Показать еще