В сети опубликовано видео облавы российских полицейских на офис оппозиционера Алексея Навального.

Соответствующий ролик обнародован в YouTube на канале Dmitry Masalsky.

"После обыска в офисе Фонда борьбы с коррупцией, проходившего в отсутствие директора и сотрудников ФБК и адвокатов (всех их с самого начала не пускали дальше лифтовой площадки), какие-то люди в штатском и двое полицейских выносят компьютерную технику и, возможно, ещё какие-то вещи", – прокомментировал Масальский.

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш написала в Twitter, что задержания сотрудников офиса было проведено для получения доступа к компьютерам сотрудников и к соответствующей информацией, хранящейся на них, касательно новых расследований. Она саркастически отметила, что повлиять на их работу невозможно, украв при этом технику.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 26 марта российские правоохранители задержали Навального во время митинга в Москве. Вечером, копы ворвались в здание его фонда, выключили свет и задержали всех сотрудников.