26 марта, полиция задержала всех сотрудников Фонда, которые находились в московском офисе.

"Сначала правоохранители выключили в здании свет для того, чтобы прервать трансляцию антикоррупционных митингов", - написал на своей странице в Twitter Алексей Навальный.

Помощник Навального Леонид Волков рассказал, что сотрудники полиции вошли в помещение офиса с претензиями по поводу трасляции митингов.

Впоследствии людей из помещения ФБК эвакуировали из-за сообщения о заминировании.

На место происшествия прибыли кинологи с собаками, но взрывчатку так и не обнаружили.

Популярные статьи сейчас
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Показать еще

Напомним, по всех России продолжаются акции протеста, люди вышли на митинги после обнародования данных о не задекларированной недвижимости Дмитрия Медведева.

Как писал информационный портал "Знай.ua", в Москве задержали сотни активистов.