Депутат Киевсовета от партии "Удар-Солидарность" 39-летний Виталий Даниленко задержан за взятку в 1 млн гривен. Об этом на свой странице в соцсетях сообщила бывший нардеп Анжелика Лабунская. Кто его задержал и за что - женщина не уточнила.

В партии прокомментировать новость обещают только после официального запроса. Помощники депутата уверяют, что не видели его несколько дней. Но источники в Киевсовете говорят, что его действительно задержали. За что именно - не знают.

А в столичной прокуратуре нас заверили, что они к этому не причастны.

"Официального подтверждения этой информации мы тоже пока не встречали", - добавили в ведомстве.

Читайте также: Генпрокуратура проверяет причастность нардепа Ланьо к контрабанде

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

О Даниленко известно, что он является основателем и председателем правления общественной организации "Школа борьбы". Согласно декларации, за прошлый год избранник заработал 25 323 грн.