Генеральная прокуратура Украины проверяет причастность народного депутата Михаила Ланьо к контрабандным потокам в Закарпатской области.

Об этом сообщил во время заседания временной следственной комиссии по расследованию обстоятельств конфликта в Мукачево старший следователь Генпрокуратуры по особо важным делам Андрей Попов, пишет Тиждень.

"Мы направили поручение от правоохранительных органов до оперативных подразделений с целью выявления фактов контрабанды и получения информации о причастности именно к этой деятельности представителей так называемой "группы Ланьо", - сказал следователь.

Читайте также: Ланьо вернулся в Украину - СМИ

Напомним, в Мукачево 11 июля произошла перестрелка между бойцами "Правого сектора" и людьми из окружения Ланьо. По версии представителей ПС, Ланьо сам вызвал их на переговоры, поскольку они начали мешать потокам контрабанды.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 27 июня: день неопределенности и неожиданных помех – прогноз для всех знаков Зодиака Украинцев заставят обновить паспорт: присмотритесь к ID-карте – кое-кому уже пора Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных" Пенсии через ПриватБанк придут с задержкой: о чем предупреждают стариков
Показать еще