Генеральная прокуратура Украины проверяет причастность народного депутата Михаила Ланьо к контрабандным потокам в Закарпатской области.

Об этом сообщил во время заседания временной следственной комиссии по расследованию обстоятельств конфликта в Мукачево старший следователь Генпрокуратуры по особо важным делам Андрей Попов, пишет Тиждень.

"Мы направили поручение от правоохранительных органов до оперативных подразделений с целью выявления фактов контрабанды и получения информации о причастности именно к этой деятельности представителей так называемой "группы Ланьо", - сказал следователь.

Читайте также: Ланьо вернулся в Украину - СМИ

Напомним, в Мукачево 11 июля произошла перестрелка между бойцами "Правого сектора" и людьми из окружения Ланьо. По версии представителей ПС, Ланьо сам вызвал их на переговоры, поскольку они начали мешать потокам контрабанды.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще