Народный депутат и руководитель депутатской группы "Воля народа" скончался в больнице за рубежом.

Об этом сообщает канал "112 Украина".

Ранее Еремеева, получившего травму при падении с лошади, доставили в европейскую клинику. Там, по сообщению пресс-службы депутата, он должен был проходить лечения и последующую реабилитацию.

На вторую половину дня вторника состояние Еремеева оставалось стабильным, но тяжелым.

"После консилиума врачи дали разрешение на его транспортировка самолетом за границу. Сейчас Игорь Еремеев доставлен в европейскую клинику для прохождения лечения и последующей реабилитации", - отметили в пресс-служба депутата.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Читайте также: Травмированного миллионера Еремеева доставили в европейскую клинику

Напомним, Игорь Еремеев упал с лошади во время прогулки в Волынской области. В результате он получил черепно-мозговую травму. Он был нардепом нескольких созывов от избирательного округа № 23 Волынской области.

В прошлом году основал депутатскую группу "Суверенная европейская Украина". В 2013 году. в рейтинге самых богатых украинцев состояние Игоря Еремеева оценивалось в 151 миллион долларов. Депутат является совладельцем группы компаний "Континиум". К ее активам относится одна из крупнейших в Украине сетей автозаправочных станций WOG и Херсонский нефтеперерабатывающий завод.