Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров объяснил, что делал в Италии его коллега по недавно созданному в Москве "Комитету спасения Украины" Игорь Марков.

Как написал Азаров на своей странице в Facebook, Марков поехал налаживать сотрудничество с италийскими СМИ.

"Сегодня днем в Италии Интерполом арестован член нашего Комитета, депутат украинского парламента нескольких созывов Игорь Марков, который отправился в эту европейскую страну для проведения переговоров с депутатами итальянского парламента и для организации сотрудничества Комитета спасения Украины с европейскими СМИ", - написал экс-премьер.

Азаров сообщил, что суд над Марковым пройдет через два дня в Генуе.

Отметим, что сам Азаров скрывается от украинского правосудия в РФ.

Популярные статьи сейчас
Экспертка бьет тревогу: "Зимой российские танки будут стоять под Киевом" Мужчинам дали неделю: не уведомишь ТЦК – влепят штраф Украину охватила вспышку опасной болезни: только в столице – более 150 зараженных Салат-лето за 5 минут: рецепт с огурцами и яйцами, покоривший вкусовые рецепторы (и сердце тоже)
Показать еще

Читайте также: На одном из курортов Италии задержали украинского экс-нардепа

Ранее сегодня стало известно, что сотрудники Интерпола задержали Маркова на одном из курортов Италии. Маркова подозревают в организации избиения участников митинга в Одессе в 2007 году.