Встреча лидеров стран "нормандской четверки" может состояться во время сессии Генеральной ассамблеи ООН (сентябрь 2015 года, - ред.) в Нью-Йорке.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на издание Schwaebische.de.

Согласно сообщению, главы Украины, России, Германии и Франции могут встретиться до сессии генассамблеи ООН в Нью-Йорке или во время нее, ведь все они будут присутствовать в штаб-квартире ООН в это время.

Читайте также: Берлинская встреча – сигнал для РФ, что ее не воспринимают как партнера - эксперт

Также отмечается, что Петр Порошенко, Ангела Меркель и Франсуа Олланд, которые провели встречу накануне в Берлине, всячески демонстрировали, что речь не идет об исключении из "нормандской четверки" России.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 8 ноября: путешествия близнецов, деньги раков и уверенность водолеев Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Напомним, президент Польши Анджей Дуда заявил о намерении активизировать политику Польши по урегулированию конфликта на востоке Украины.