В Донецкой области день выборов прошел не без курьезов.

На одном из избирательных участков в Краматорске потеряли ключ от сейфа, в котором хранили бюллетени. Сейф пришлось вскрывать, и голосование задержали на целый час.

На другом избирательном участке произошел "пирожковый конфликт". О нем написал на своей Facebook-страничке журналист Роман Бочкала.

Читайте также: Итоги голосования на Сумщине: одно уголовное дело и 40 правонарушений

По заданию одного из кандидатов в местные депутаты всем желающим наливали бесплатный чай и продавали жареные пирожки по одной гривне.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Заправился пирожочком и волеизьявился... Дешевый и сердитый подкуп. И все довольны! Правда, есть условие. Пирожки дают не больше пяти в одни руки. Но шара не имеет границ. Одна тетенька потребовала 10 пирожков. Ей отказали. А тетенька: я сейчас кому-то позвоню! Вопрос ценою 10 грн едва не привел к потасовке. Стороны растащил сотрудник милиции. Женщине пришлось довольствоваться пятью пирожками", - отметил журналист.