Экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский весьма резко отозвался о назначении бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области,

"Насчет Саакашвили я вообще удивлен. Думаю, это временная фигура. Сейчас он сдаст Одессу русским, а потом придется ее опять отвоевывать. Побудет некоторое время губернатором, а потом его сменят на какое-то ничтожество", - отметил он.

"Кстати, вопрос - сколько у него гражданств? Меня наверное, переплюнет. Американское, грузинское, голландское, теперь еще и украинское нужно принимать", - добавил в свойственной ему ироничной манере Игорь Коломойский.

Читайте также: Порошенко сегодня представит Саакашвили как губернатора

Ранее пост губернатора Одесской области занимал Игорь Палица. Игорь Коломойский утверждает, что Палица, назначенный одесским губернатором 6 мая 2014 года, не писал заявление об увольнении по собственному желанию. По словам предпринимателя, на момент прибытия в администрацию президента Палица не знал, что его сменит Саакашвили.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще