Пока рядовые украинцы живо обсуждают новые коррупционные скандалы, роскошную квартиру нардепа Лещенко, который сбежал в Грузию и город, где пройдет Евровидение-2017 Подольский районный суд Киева обязал Пенсионный фонд возобновить начисление и выплату пенсий экс-премьеру Николаю Азарову.

Возникает резонный вопрос, следующими станут беглый Янукович и опальный прокурор Пшонка? Почему, когда в нашей стране идет война, экономика находится в плачевном состоянии и народ на грани голода, отдельные персонажи с помощью подкупа судей в продажных судах возобновляют себе привилегии граждан Украины, пенсионеры которой получают мизерные пенсии?

Ведь, судя по всему, пенсия у Николая Яновича, который сейчас благополучно поживает в пригороде Москвы, будет совсем не такой, какую получают украинские пенсионеры, проработавшие всю жизнь на заводах.

Кроме того, во время своего премьерства, он итак наворовался, что и его правнукам хватит с лихвой. Единственным из украинских политиков, кто отреагировал на это кощунственное решения суда, оказался министр социальной политики Павел Розенко, он обратися в Киевский аппеляционный суд. Что из этого выйдет и будет ли получать украинскую пенсию Азаров можно будет увидеть в ближайшее время.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще