Татьяна Чорновол ворвалась в помещение компании "Надра-Геоцентр", забрала документы и избила секретаршу.

В интернете появилось видео скандального визита Татьяны Чорновол в компанию. На нем видно, как Татьяна берет документы и фотографирует их. Женщины делают Чорновол замечание, но нардеп их игнорирует. Когда же Черновол видит, что ее снимают, то бросается на работниц компании с кулаками.

Скандал произошел сегодня в селе Мироновка. После избиения секретарь ООО "Надра-Геоцентр" подала заявление на нардепа в милицию. По факту происшествия было открыто уголовное производство по статье - умышленное нанесение легких телесных повреждений. Нардепу грозит штраф до 50-ти необлагаемых минимумов или общественные работы до 200 часов, или же исправительные работы до одного года.

Читайте также: Активисты лежа защищали Мельничука в суде

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Представители Чорновол утверждают, что инцидент произошел в офисе бывшего члена Партии регионов депутата Александра Онищенко (в прошлом Кадырова). Фотографируя документы, Чорновол хотела показать, что фактическим владельцем является нардеп А. Онищенко. В то время, как Татьяна фотографировала документы, доверенное лицо Онищенко, Гереханов Геннадий Гитинавович, напал на нее и отобрал планшет и сумку.