Дело экс-регионала Александра Ефремова, которого обвиняют в организации сепаратистского движения в Донбассе, собираются "слить" в суде.

Об этом сообщает журналист Денис Казанский.

"По моей информации Ефремова не посадят, и уже достигнута такая договоренность. Дело готовятся слить в суде. После этого состоится его возвращение в политику ", - отметил он.

По его словам, люди Ефремова заставляют бюджетников на Луганщине вступать в организацию "Мир Луганщине" в обмен на еду.

"Скорее всего, организация станет основой будущей партии, которая примет участие в местных "выборах"и станет "партией власти" в "ЛНР", - отмечает Казнський.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Читайте также: Азаров и Клюев запускают новую партию в Украине

Также журналист отмечает, если "ЛНР" войдет на правах автономии в состав Украины, то партия Ефремова будет участвовать в всеукраинских выборах.

Напомним, Ефремова подозревают в злоупотреблении служебным положением и в высказываниях, направленных на разжигание национальной вражды, которые привели к гибели людей.