"Правый сектор" начинает бессрочные акции протеста по всей Украине. Это стало реакцией на сегодняшние события в Мукачево Закарпатской области, когда погибли были убиты двое и ранены четверо бойцов организации.

Военно-политическое движение поднято по тревоге. Об этом в социальной сети Facebook сообщил командир Добровольческого украинского корпуса ПС Андрей Стемпицкий с позывным "Летун".

"Сейчас начинаются бессрочные акции по Украине и в Киеве. Место сбора – Администрация президента и управления МВД", – написал он у себя на страничке.

Читайте также: В результате стрельбы в Мукачево двое тяжелораненых - Аваков

Напомним, сегодня, 11 июля поступило сообщение, что вооруженные люди представились бойцами ПС и заняли территорию комплекса "Антарес". Им противились люди из окружения одиозного народного депутата Михаила Леня. Когда на место событий выехали правоохранители, завязалась перестрелка. В результате нее были ранены трое милиционеров и четверо гражданских. Есть убитые.

Популярные статьи сейчас
ТЦК уже готовят списки: кто из мужчин в июле может оказаться в розыске Соцвыплаты приостановят: что нужно сделать до октября, чтобы не потерять помощь Пенсионерам докинут 1000 грн до пенсии: кому будут доплачивать ежемесячно ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще

В ПС настаивают, что на их бойцов напали люди нардепа.