В воскресенье, 19 июля, в Чернигове произошла ссора между главой Одесской ОГА Михеилом Саакашвили и нардепом Борисом Филатовым.

Читайте также: Саакашвили обозвал Филатова "рейдером" и "накачанным ублюдком" (видео)

В ходе перепалки Филатов ответил Саакашвили на его замечание о подкупе избирателей предложением также начать раздавать им деньги совместно с провластным кандидатом Березенко, который использует подкуп в избирательной кампании. При этом глава Одесчины назвал Филатова "рейдером", "накачанным уродом" и "бандитом".

Напомним, Саакашвили приехал на Черниговщину, чтобы "неформально" поддержать кандидата Березенко в его избирательной кампании. Соперником Березенко является представитель "команды Коломойского" Геннадий Корбан.

При этом соцсети моментально отреагировали на фразу "накачанный ублюдок". Пользователи обыграли ее в фотожабах и выложили свои варианты видения ситуации в интернет.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще