Перед конференцией народного депутата Олега Ляшко нардепы Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой устроили драку в Чернигове.

Как сообщает на своей странице в Facebook Александр Барабошко, во время толкотни ему выбили зуб.

"Летели журналисты, камеры, 15 человек пацанов наблюдали, как Ляшко горячее погавкувал: давай еще. Были журналисты "плюсов", увидим - как они это покажут в эфире! Стоим на выходе из пресс-центра: ждем, чтобы Ляшко посмотрел в глаза" - написал он.

Также избили кандидата в депутаты Василия Крутчака.

"Группа гопников вместе с народными депутатами Мосийчуком и Лозовым также била толпой кандидата в народные депутаты и журналиста Vasyl Krutchak. Его госпитализировали с подозрением на выбитое ребро и сотрясение", - пишет блогер Дитковский.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Во время инцидента досталось также шоумену Алексею Дурневу.

"Только что нардеп Мосийчук, нардеп Лозовой и толпа быков ворвались в пресс-центр где через 10 минут должна пройти прессухи их черного обладателя Ляшко и дали мне толпой", - пишет он.

Мужчина отметил, что теперь ждет Ляшко на выходе, чтобы ответить ему один-на-один.

"Нардеп Мосийчук сопровождает машину с ребятами, которые нас крепили, к пацанов вопросов нет, им надо заработать, Ляшко, Лозовому и Мосийчуку предлагали выйти один-на-один, те быстро в машины и уехали", - написал Барабошко.

Читайте также: Ляшко зарегистрировал "спасительный" закон для должников

Напомним, что Олег Ляшко на конференции обозвал главу Одесской ОДА Михеила Саакашвили. Нардеп возмутился тем, что на госслужбу в Украине зовут иностранцев.