Президент провел встречу с рядом деятелей культуры, которые записали критическое видеообращение к нему.

Об этом написал фронтмен группы "Друга ріка" на своей странице в Facebook.

Напомним, около месяца назад музыканты и радиоведущие, которые активно поддерживают украинскую армию, записали видеоролик, в котором прочитали стихотворения Кузьмы Скрябина "Обращение к президентам".

"На встрече с Президентом я сломал карандаш. Посмеялись. Спросил, не сидел на моем месте "легитимный"? Мы поделили карандаш на двоих, на память о встрече и о том, что коммуникация с народом не на высшем уровне", - написал Харчишин.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читайте также: "Друга ріка" передала на "новую руку" бойцу АТО 100 тыс грн (видео)

"Я не все спросил у гаранта. Но то, осознает ли он, что или войдет в историю, как первый народный президент-реформатор, или составит список тех ублюдков, к которым обращался Кузьма, - я спросил. А еще, о медицинском страховании для военных и обещанных им заработках. Коллеги спросили и о "Рошене". Очень хочется верить, что он все понимает, иначе, зачем становиться президентом страны, которой завтра может не быть?", - добавил Харчишин.