Мужчине, которого задержали в Балаклее якобы за мародерство, инкриминировали другую статью Уголовного кодекса.

Об этом в эфире 112.ua сообщила спикер ГУ Нацполіціі в Харьковской области Елена Баранник.

"Сегодня должны решиться с вопросом, сейчас он задержан по ст. 208, решается вопрос о предъявлении ему подозрения в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины", - пояснила она.

Сейчас правоохранители продолжают патрулировать город, из которого из-за взрывов на складах боеприпасов эвакуировали более 15 тысяч жителей. Несмотря на то, что количество патрулей уже уменьшилось, следить за порядком в городе полицейские будут и сегодня, и завтра.

Ранее информационный портал Знай.uа" сообщал, что через Балаклею возобновили движение железнодорожного транспорта. В городе продолжается разминирование. Спасатели уже обезвредили три сотни снарядов. Жители понемногу возвращаются домой.

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще