Сегодня в центре города патрульная служба обнаружила в центре города Porshe Cayenne, находящийся в розыске.

"По словам полицейских накануне этот автомобиль совершил ДТП и сбил пешехода", - написал Сергей Мельниченко на Facebook.

Водитель Porshe забаррикадировался внутри своего авто и отказывался выйти. Поэтому был вызван эвакуатор, чтобы вывезти разыскиваемый автомобиль вместе с нарушителем. Номерных знаков спереди автомобиля не было. Однако задний номер еще остался - АА 0040 АИ.

Читайте также: В Киеве водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

"Так как автомобіль находится в розыске, решить вопрос о задержании водителя должна не полиция, а милиция. Однако, на место поприезжали много неизвестных крепких мужчин. Махали ксивами, представлялись представителями прокуратуры. В результате, милиция отказалась приехать на место происшествия ", - добавил Мельниченко.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

После длительного общения полицейских с друзьями водителя и самим водителем комментарии патрульных несколько изменились.

По словам Мельниченко, позже полицейские говорили о том, что проблема была в неправильной парковке авто, а не в розыске. Пока официальных комментариев от МВД по этому поводу не поступало.