Во время парада военно-морских сил России, который проходил сегодня в оккупированном Севастополе, произошел очередной неприятный инцидент с российским оружием.

Зрители, собравшиеся в акватории Севастопольской бухты, зафиксировали на видео момент неудачного запуска ракеты с одного из кораблей.

"Это косяк! Ракета развалилась ", - прокомментировали очевидцы провальный пуск.

Одна с частей ракеты приземлилась недалеко от корабля, вторая улетела в небо и распалась. Жертв среди зрителей, к счастью, нет.

Напомним, сегодня в аннексированных Севастополе прошел морской и авиационный парад. Он посвящен празднованию Дня военно-морского флота России и Дня парашютиста.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Борт командующего российского Черноморского флота прошел мимо выстроены строем корабли и поздравил их команды.

Читайте также: Фрегат "Сагайдачный" "потопил" субмарину условного противника (фото)

После этого произошло авиационное шоу. В нем принимали участие несколько самолетов, а также вертолеты различного класса. После этого организовали постановка театрализованного артиллерийского боя.

Парад также прошли морские буксиры, шлюпки и парусные яхты. Завершился он групповым прыжком парашютистов.

Для просмотра парада на набережной организовали амфитеатр. Однако пропускали в эту импровизированную VIP-зону только по пропускам.