Вчера вечером в Полтавской области на 320 км автодороги Киев-Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека, еще четверо - госпитализированы.

"По предварительной информации, водитель легковушки марки Toyota Camry столкнулся с автомобилем Nissan. В результате ДТП водитель автомобиля Nissan и его пассажир погибли. Еще двое пассажиров Nissan - травмированы. Также травмированы водитель и пассажир автомобиля Toyota Camry", - сказано в сообщении пресс-службы ГУМВД в Полтавской области.

Как сообщает информационное агентство "Полтава", Toyota Camry, двигаясь на очень высокой скорости, выехала на встречную полосу, что и стало причиной столкновения. По данным агентства, в автомобиле находился председатель Конституционного Суда Украины Юрий Баулин с водителем, оба попали в реанимацию.

По словам свидетелей аварии, в автомобиле Nissan ехала семья из пяти человек. Родители и один ребенок погибли на месте, еще один ребенок пострадал, третьего ребенка выбросило из автомобиля и его до сих пор не нашли.

Читайте также: В Києве на Подоле произошло двойное ДТП

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, Баулина избрали председателем Конституционного суда в марте 2015 года.