Прогноз на неделю 27 июля-2 августа от таролога Ольги Соломки

Прогноз для Украины

В политике вероятна встреча основных политических игроков для того, чтобы договориться о будущем Украины. Обсудят куда идти и как делить сферы влияния.

В экономической сфере - планомерная и сложная работа, которой не видно, но она приносит свои плоды. А вот насчет наших иностранных дел, то дело - беда. Украиной недовольны, от нас начинают отворачиваться союзники.

На востоке от какого-то благодетеля с большим кошельком ожидают финансовых вливаний. Возможно, Ринат Ахметов или еще какой-то тамошний нувориш будут задабривать боевиков и местное население.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Овен (21.03 - 20.04)
На этой неделе важно сделать правильный выбор - речь идет об освобождении от какой-то давней зависимости и это поможет вам почувствовать себя гораздо лучше.

Телец (21.04 - 20.05)
Можете несколько убавить жизненный темп и потратить деньги на себя. На этой неделе важно взять ответственность за свою жизнь в свои руки.

Близнецы (21.05 - 21.06)
Начинается период сплошного везения, преуспеете во всем, что бы вы ни задумали. А еще активизируется сфера личных отношений и для одиноких есть возможность завести роман.

Рак (22.06 - 22.07)
Несмотря на то, что в личных отношениях возможны обострения, будет повод и для приятных встреч с друзьями, и для празднования.

Лев (23.07 - 23.08)
На работе - активная успешная карьерная деятельность, займетесь разборками и выяснением кто старше. Возможны предложения по переходу на новую работу.

Дева (24.08 - 22.09)
Производственные вопросы потребуют вашего внимания, несмотря на расслабленный настрой и отпуск. Велика вероятность получить деньги от семьи.

Весы (23.09 - 23.10)
На этой неделе будете очень расслаблены и утомлены солнцем, несмотря на то, что крайне необходимо заниматься важными делами, вы всячески будете избегать ответственных решений.

Скорпион (24.10 - 22.11)
Пришло время позаботиться о своих интересах. Так хочется убежать от тех, кто пытается научить вас жить, но надо смело встать на защиту жизненных ценностей.

Стрелец (23.11 - 21.12)
Смело отправляйтесь на преодоление препятствий, на этой неделе вы будете бороться с самим собой - своими страхами и нерешительностью, и в конце одержите победу

Козерог (22.12 - 20.01)
Представление о справедливости может в корне измениться. Вы легко получите вознаграждение, хотя работали не так долго и трудно на результат, как другие.

Водолей (21.01 - 19.02)
Деньги и новые возможности продолжают прибывать в вашу жизнь широким потоком. А еще увеличивается вероятность личного счастья. Вы на это уже заслужили.

Рыбы (20.02 - 20.03)
Денег может уменьшиться, но это не повлияет на ваше ощущение счастья. Попадете в обстоятельства, где вас радостно воспримут таким, какой вы есть, со всеми проблемами и недостатками.